Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

Lista de Partidas e Declarações [NOVO]

Top Lista de Atletas, Partidas e Download de Declarações – TRAIL [K25]

[+] Expandir Lista de Atletas, Partidas e Download de Declarações – “GERAL”

NOME EQUIPA ATRP CDTRC ESCALÃO DORSAL BOX PARTIDA DECLARAÇÃO
Alcides Silva Barbosa SC. Espinho / António Leitão SIM NÃO MSENIOR 100 2M Download
Alfredo Gaspar Talentos Objetivos SIM SIM MSENIOR 24 4M Download
Amílcar Ramos Talentos Objetivos SIM SIM M40 25 7M Download
Anabela Fonseca Grupo Desportivo Ferreirense NÃO SIM F50 4 6F Download
Anabela Remédios ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO F50 35 6F Download
André Rosário ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO MSENIOR 38 1M Download
Andreia Pita ARCD Venda da Luisa SIM SIM F40 52 11F Download
António Ferreira DF Clima NÃO NÃO M50 84 5M Download
António Graça DCI / Trilhos Luso Bussaco SIM NÃO M55 80 5M Download
António Paulo JOVASE TrailRunning NÃO NÃO M55 57 9M Download
António Pinto SC. Espinho / António Leitão SIM NÃO M50 102 3M Download
Brian Ferreira ASSSCC – Ar Livre e Aventura NÃO SIM MSENIOR 10 7M Download
Bruno Ferreira ACDRS QUINHENDROS NÃO SIM M40 87 7M Download
Bruno Gonçalves EAC – Escola de Atletismo de Coimbra SIM SIM MSENIOR 18 1M Download
Bruno Rodrigues ACDRS QUINHENDROS NÃO SIM M40 26 8M Download
Carlos Abreu Casa Jovase SIM NÃO M40 49 5M Download
Carlos Palaio GRVilaverdense SIM SIM M45 82 7M Download
César Altino Individual NÃO NÃO M40 101 5M Download
Cidália Oliveira ARCD Venda da Luisa SIM SIM F50 95 6F Download
Cláudia Carrilho Boavista Trail SIM NÃO FSENIOR 63 6F Download
Cláudia Rocha Clube de Montanha do Funchal SIM NÃO FSENIOR 66 6F Download
David Amaral Coimbra Trail Running SIM SIM M45 65 2M Download
Diogo Marques Talentos Objetivos SIM SIM MSENIOR 47 7M Download
Diogo Oliveira Grupo Desportivo Ferreirense NÃO SIM MSUB23 3 2M Download
Diogo Pimenta DCI / Trilhos Luso Bussaco SIM NÃO MSENIOR 71 2M Download
Domingos Tavares Bustos Runners NÃO NÃO M45 91 9M Download
Edgar Espírito Santo AGM Team Running NÃO SIM MSENIOR 79 3M Download
Eduardo Ferreira Atletismo Clube da Tocha SIM SIM MSENIOR 55 7M Download
Fábio Ferreira JOVASE TrailRunning SIM NÃO M40 98 4M Download
Fernando Jesus Atletismo Clube da Tocha NÃO SIM M55 46 9M Download
Fernando Luís Mundo da Corrida SIM SIM M65 8 9M Download
Filipe Alves Guerra Boavista Trail SIM NÃO MSENIOR 64 4M Download
Filipe Saltão ARCD Venda da Luisa SIM SIM MSENIOR 85 3M Download
Gabriela Oliveira ASSSCC – Ar Livre e Aventura NÃO SIM F40 13 11F Download
Gonçalo Cruz ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO MSENIOR 41 2M Download
Helder Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere SIM NÃO M40 68 2M Download
Isabel Gomes GRVilaverdense NÃO SIM F55 29 6F Download
Isabel Trindade Mundo da Corrida NÃO NÃO F55 7 6F Download
João Azeiteiro Farmácia Luciano e Matos NÃO NÃO MSENIOR 51 7M Download
João Barradas ARCD Venda da Luisa NÃO SIM MSENIOR 53 9M Download
João Fernandes ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO M40 40 2M Download
João Grou Grupo Desportivo Ferreirense NÃO NÃO MSENIOR 5 8M Download
João Loureiro GRVilaverdense SIM SIM M45 81 9M Download
João Matos Miro Trail NÃO SIM M60 31 9M Download
João Melanda GRVilaverdense SIM SIM MSENIOR 73 3M Download
João Paulo Almeida DCI / Trilhos Luso Bussaco NÃO NÃO M50 92 7M Download
João Silva ACDRS QUINHENDROS SIM SIM M40 11 1M Download
João Sousa SC. Espinho / António Leitão SIM NÃO MSENIOR 54 7M Download
Joaquim Santos Notícias de Colmeias Atletismo NÃO NÃO M45 104 4M Download
Jorge Santos AGM Team Running NÃO SIM M45 59 7M Download
José Dias ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO M55 33 9M Download
José Maçarria Maresia – Bar NÃO NÃO M60 67 8M Download
José Machado ASSSCC – Ar Livre e Aventura SIM SIM M40 97 9M Download
José Mendes ASSSCC – Ar Livre e Aventura NÃO SIM MSENIOR 17 9M Download
Lina Marques ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO F45 34 6F Download
Luís Alexandre Trilhos dos Templários / Xporfit SIM NÃO M45 99 2M Download
Luís Miguel Grou GRVilaverdense SIM SIM MSENIOR 96 3M Download
Luís Mota Casa do Benfica em Abrantes SIM NÃO M50 1 1M Download
Luísa Santos ASSSCC – Ar Livre e Aventura NÃO SIM F45 16 6F Download
Mário Caridade C. D. “Os Águias” de Alpiarça SIM NÃO M40 77 5M Download
Mélanie Duarte Farmácia Luciano e Matos SIM NÃO F40 45 6F Download
Melissa Fernandes GRVilaverdense SIM SIM FSENIOR 60 11F Download
Miguel Pires EAC – Escola de Atletismo de Coimbra SIM SIM M40 19 1M Download
Miguel Ribeiro ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO M40 36 8M Download
Miguel Vasco GRVilaverdense SIM SIM M45 28 10M Download
Milton Branco Individual SIM NÃO M40 61 5M Download
Nélia Jesus Individual NÃO NÃO F45 75 11F Download
Nélio Girão Formobike BTT & Trail Running SIM SIM M40 43 8M Download
Nelson Azenha GRVilaverdense SIM SIM M45 48 5M Download
Nelson Costa EAC – Escola de Atletismo de Coimbra SIM SIM M40 2 1M Download
Nelson Jorge Notícias de Colmeias Atletismo NÃO NÃO M50 105 4M Download
Nuno Almeida ASSSCC – Ar Livre e Aventura NÃO SIM M45 12 10M Download
Nuno Carvalho Abutres NÃO SIM MSENIOR 21 10M Download
Nuno Coelho ASSSCC – Ar Livre e Aventura NÃO SIM M45 56 10M Download
Nuno Silva S.C.Povoense – Caracóis de Corrida SIM SIM M45 90 8M Download
Orlando Pires ACDRS QUINHENDROS SIM SIM M50 14 1M Download
Otília Costa ASSSCC – Ar Livre e Aventura NÃO SIM F40 27 11F Download
Paula Branco ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO F45 37 11F Download
Paulo Acúrcio Grupo Desportivo Ferreirense NÃO SIM M50 6 8M Download
Paulo Gaião ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO M45 39 3M Download
Paulo Martins ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel NÃO SIM M50 22 5M Download
Paulo Roque Fátima Trail Team SIM NÃO M45 30 4M Download
Rafael Figueiredo GRVilaverdense NÃO SIM MSUB23 89 8M Download
Rafael Matias Grupo Recreativo Eirense SIM SIM MSENIOR 15 3M Download
Renato Ribeiro DCI / Trilhos Luso Bussaco SIM NÃO M40 76 8M Download
Ricardo Santos ACDRS QUINHENDROS SIM SIM MSENIOR 42 8M Download
Rui Custódio Individual SIM SIM M40 50 10M Download
Rui Pereira Bustos Runners NÃO NÃO M50 78 5M Download
Rui Silva Ourém Vida Team NÃO NÃO M40 58 2M Download
Rute Bastos Atletismo Clube da Tocha NÃO NÃO F40 93 11F Download
São Castanheira ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO F55 32 11F Download
Sérgio Antunes Notícias de Colmeias Atletismo NÃO NÃO M40 103 5M Download
Sónia Neto Tomar Runners SIM NÃO F40 94 11F Download
Telmo Santos Vikings Trail Runners SIM SIM MSENIOR 69 1M Download
Tiago Duarte Atletismo Clube da Tocha SIM SIM MSENIOR 9 1M Download
Tiago Figueiredo DF Clima NÃO NÃO MSENIOR 83 4M Download
Tiago Gonçalves Individual SIM NÃO MSUB23 62 4M Download
TóZé Serra ACDRS QUINHENDROS SIM SIM M50 20 3M Download
Vasco Sousa S.C.Povoense – Caracóis de Corrida SIM SIM M55 74 2M Download
Virginia Simões Notícias de Colmeias Atletismo SIM NÃO F45 44 11F Download
Vitor Cação GATOESBTT NÃO SIM M40 86 3M Download
Vítor Diniz Tomar Runners SIM NÃO M50 88 1M Download
Vítor Espírito Santo ARCD Venda da Luisa SIM SIM M40 23 4M Download
Vitor Oliveira DCI / Trilhos Luso Bussaco NÃO NÃO M55 72 3M Download
Vitor Pereira DCI / Trilhos Luso Bussaco SIM NÃO MSENIOR 70 4M Download

[+] Expandir Lista de Atletas – BOX 1M -> [Partida às 09:30]

NOME EQUIPA ATRP CDTRC ESCALÃO DORSAL BOX PARTIDA DECLARAÇÃO
André Rosário ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO MSENIOR 38 1M Download
Bruno Gonçalves EAC – Escola de Atletismo de Coimbra SIM SIM MSENIOR 18 1M Download
João Silva ACDRS QUINHENDROS SIM SIM M40 11 1M Download
Luís Mota Casa do Benfica em Abrantes SIM NÃO M50 1 1M Download
Miguel Pires EAC – Escola de Atletismo de Coimbra SIM SIM M40 19 1M Download
Nelson Costa EAC – Escola de Atletismo de Coimbra SIM SIM M40 2 1M Download
Orlando Pires ACDRS QUINHENDROS SIM SIM M50 14 1M Download
Telmo Santos Vikings Trail Runners SIM SIM MSENIOR 69 1M Download
Tiago Duarte Atletismo Clube da Tocha SIM SIM MSENIOR 9 1M Download
Vítor Diniz Tomar Runners SIM NÃO M50 88 1M Download

[+] Expandir Lista de Atletas – BOX 2M -> [Partida às 09:32]

NOME EQUIPA ATRP CDTRC ESCALÃO DORSAL BOX PARTIDA DECLARAÇÃO
Alcides Silva Barbosa SC. Espinho / António Leitão SIM NÃO MSENIOR 100 2M Download
David Amaral Coimbra Trail Running SIM SIM M45 65 2M Download
Diogo Oliveira Grupo Desportivo Ferreirense NÃO SIM MSUB23 3 2M Download
Diogo Pimenta DCI / Trilhos Luso Bussaco SIM NÃO MSENIOR 71 2M Download
Gonçalo Cruz ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO MSENIOR 41 2M Download
Helder Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere SIM NÃO M40 68 2M Download
João Fernandes ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO M40 40 2M Download
Luís Alexandre Trilhos dos Templários / Xporfit SIM NÃO M45 99 2M Download
Rui Silva Ourém Vida Team NÃO NÃO M40 58 2M Download
Vasco Sousa S.C.Povoense – Caracóis de Corrida SIM SIM M55 74 2M Download

[+] Expandir Lista de Atletas – BOX 3M -> [Partida às 09:34]

NOME EQUIPA ATRP CDTRC ESCALÃO DORSAL BOX PARTIDA DECLARAÇÃO
António Pinto SC. Espinho / António Leitão SIM NÃO M50 102 3M Download
Edgar Espírito Santo AGM Team Running NÃO SIM MSENIOR 79 3M Download
Filipe Saltão ARCD Venda da Luisa SIM SIM MSENIOR 85 3M Download
João Melanda GRVilaverdense SIM SIM MSENIOR 73 3M Download
Luís Miguel Grou GRVilaverdense SIM SIM MSENIOR 96 3M Download
Paulo Gaião ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO M45 39 3M Download
Rafael Matias Grupo Recreativo Eirense SIM SIM MSENIOR 15 3M Download
TóZé Serra ACDRS QUINHENDROS SIM SIM M50 20 3M Download
Vitor Cação GATOESBTT NÃO SIM M40 86 3M Download
Vitor Oliveira DCI / Trilhos Luso Bussaco NÃO NÃO M55 72 3M Download

[+] Expandir Lista de Atletas – BOX 4M -> [Partida às 09:36]

NOME EQUIPA ATRP CDTRC ESCALÃO DORSAL BOX PARTIDA DECLARAÇÃO
Alfredo Gaspar Talentos Objetivos SIM SIM MSENIOR 24 4M Download
Fábio Ferreira JOVASE TrailRunning SIM NÃO M40 98 4M Download
Filipe Alves Guerra Boavista Trail SIM NÃO MSENIOR 64 4M Download
Joaquim Santos Notícias de Colmeias Atletismo NÃO NÃO M45 104 4M Download
Nelson Jorge Notícias de Colmeias Atletismo NÃO NÃO M50 105 4M Download
Paulo Roque Fátima Trail Team SIM NÃO M45 30 4M Download
Tiago Figueiredo DF Clima NÃO NÃO MSENIOR 83 4M Download
Tiago Gonçalves Individual SIM NÃO MSUB23 62 4M Download
Vítor Espírito Santo ARCD Venda da Luisa SIM SIM M40 23 4M Download
Vitor Pereira DCI / Trilhos Luso Bussaco SIM NÃO MSENIOR 70 4M Download

[+] Expandir Lista de Atletas – BOX 5M -> [Partida às 09:38]

NOME EQUIPA ATRP CDTRC ESCALÃO DORSAL BOX PARTIDA DECLARAÇÃO
António Ferreira DF Clima NÃO NÃO M50 84 5M Download
António Graça DCI / Trilhos Luso Bussaco SIM NÃO M55 80 5M Download
Carlos Abreu Casa Jovase SIM NÃO M40 49 5M Download
César Altino Individual NÃO NÃO M40 101 5M Download
Mário Caridade C. D. “Os Águias” de Alpiarça SIM NÃO M40 77 5M Download
Milton Branco Individual SIM NÃO M40 61 5M Download
Nelson Azenha GRVilaverdense SIM SIM M45 48 5M Download
Paulo Martins ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel NÃO SIM M50 22 5M Download
Rui Pereira Bustos Runners NÃO NÃO M50 78 5M Download
Sérgio Antunes Notícias de Colmeias Atletismo NÃO NÃO M40 103 5M Download

[+] Expandir Lista de Atletas – BOX 6F -> [Partida às 09:40]

NOME EQUIPA ATRP CDTRC ESCALÃO DORSAL BOX PARTIDA DECLARAÇÃO
Anabela Fonseca Grupo Desportivo Ferreirense NÃO SIM F50 4 6F Download
Anabela Remédios ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO F50 35 6F Download
Cidália Oliveira ARCD Venda da Luisa SIM SIM F50 95 6F Download
Cláudia Carrilho Boavista Trail SIM NÃO FSENIOR 63 6F Download
Cláudia Rocha Clube de Montanha do Funchal SIM NÃO FSENIOR 66 6F Download
Isabel Gomes GRVilaverdense NÃO SIM F55 29 6F Download
Isabel Trindade Mundo da Corrida NÃO NÃO F55 7 6F Download
Lina Marques ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO F45 34 6F Download
Luísa Santos ASSSCC – Ar Livre e Aventura NÃO SIM F45 16 6F Download
Mélanie Duarte Farmácia Luciano e Matos SIM NÃO F40 45 6F Download

[+] Expandir Lista de Atletas – BOX 7M -> [Partida às 09:42]

NOME EQUIPA ATRP CDTRC ESCALÃO DORSAL BOX PARTIDA DECLARAÇÃO
Amílcar Ramos Talentos Objetivos SIM SIM M40 25 7M Download
Brian Ferreira ASSSCC – Ar Livre e Aventura NÃO SIM MSENIOR 10 7M Download
Bruno Ferreira ACDRS QUINHENDROS NÃO SIM M40 87 7M Download
Carlos Palaio GRVilaverdense SIM SIM M45 82 7M Download
Diogo Marques Talentos Objetivos SIM SIM MSENIOR 47 7M Download
Eduardo Ferreira Atletismo Clube da Tocha SIM SIM MSENIOR 55 7M Download
João Azeiteiro Farmácia Luciano e Matos NÃO NÃO MSENIOR 51 7M Download
João Paulo Almeida DCI / Trilhos Luso Bussaco NÃO NÃO M50 92 7M Download
João Sousa SC. Espinho / António Leitão SIM NÃO MSENIOR 54 7M Download
Jorge Santos AGM Team Running NÃO SIM M45 59 7M Download

[+] Expandir Lista de Atletas – BOX 8M -> [Partida às 09:44]

NOME EQUIPA ATRP CDTRC ESCALÃO DORSAL BOX PARTIDA DECLARAÇÃO
Bruno Rodrigues ACDRS QUINHENDROS NÃO SIM M40 26 8M Download
João Grou Grupo Desportivo Ferreirense NÃO NÃO MSENIOR 5 8M Download
José Maçarria Maresia – Bar NÃO NÃO M60 67 8M Download
Miguel Ribeiro ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO M40 36 8M Download
Nélio Girão Formobike BTT & Trail Running SIM SIM M40 43 8M Download
Nuno Silva S.C.Povoense – Caracóis de Corrida SIM SIM M45 90 8M Download
Paulo Acúrcio Grupo Desportivo Ferreirense NÃO SIM M50 6 8M Download
Rafael Figueiredo GRVilaverdense NÃO SIM MSUB23 89 8M Download
Renato Ribeiro DCI / Trilhos Luso Bussaco SIM NÃO M40 76 8M Download
Ricardo Santos ACDRS QUINHENDROS SIM SIM MSENIOR 42 8M Download

[+] Expandir Lista de Atletas – BOX 9M -> [Partida às 09:46]

NOME EQUIPA ATRP CDTRC ESCALÃO DORSAL BOX PARTIDA DECLARAÇÃO
António Paulo JOVASE TrailRunning NÃO NÃO M55 57 9M Download
Domingos Tavares Bustos Runners NÃO NÃO M45 91 9M Download
Fernando Jesus Atletismo Clube da Tocha NÃO SIM M55 46 9M Download
Fernando Luís Mundo da Corrida SIM SIM M65 8 9M Download
João Barradas ARCD Venda da Luisa NÃO SIM MSENIOR 53 9M Download
João Loureiro GRVilaverdense SIM SIM M45 81 9M Download
João Matos Miro Trail NÃO SIM M60 31 9M Download
José Dias ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO M55 33 9M Download
José Machado ASSSCC – Ar Livre e Aventura SIM SIM M40 97 9M Download
José Mendes ASSSCC – Ar Livre e Aventura NÃO SIM MSENIOR 17 9M Download

[+] Expandir Lista de Atletas – BOX 10M -> [Partida às 09:48]

NOME EQUIPA ATRP CDTRC ESCALÃO DORSAL BOX PARTIDA DECLARAÇÃO
Miguel Vasco GRVilaverdense SIM SIM M45 28 10M Download
Nuno Almeida ASSSCC – Ar Livre e Aventura NÃO SIM M45 12 10M Download
Nuno Carvalho Abutres NÃO SIM MSENIOR 21 10M Download
Nuno Coelho ASSSCC – Ar Livre e Aventura NÃO SIM M45 56 10M Download
Rui Custódio Individual SIM SIM M40 50 10M Download

[+] Expandir Lista de Atletas – BOX 11F -> [Partida às 09:50]

NOME EQUIPA ATRP CDTRC ESCALÃO DORSAL BOX PARTIDA DECLARAÇÃO
Andreia Pita ARCD Venda da Luisa SIM SIM F40 52 11F Download
Gabriela Oliveira ASSSCC – Ar Livre e Aventura NÃO SIM F40 13 11F Download
Melissa Fernandes GRVilaverdense SIM SIM FSENIOR 60 11F Download
Nélia Jesus Individual NÃO NÃO F45 75 11F Download
Otília Costa ASSSCC – Ar Livre e Aventura NÃO SIM F40 27 11F Download
Paula Branco ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO F45 37 11F Download
Rute Bastos Atletismo Clube da Tocha NÃO NÃO F40 93 11F Download
São Castanheira ZONA ALTA TRAIL SIM NÃO F55 32 11F Download
Sónia Neto Tomar Runners SIM NÃO F40 94 11F Download
Virginia Simões Notícias de Colmeias Atletismo SIM NÃO F45 44 11F Download