Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

Classificações (Provisórias) – TRAIL [CDTRC]

Top CLASSIFICAÇÃO [GERAL]
# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO
º 106 Diogo Pinheiro Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 01:44:35
º 096 Filipe Ismael Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 01:49:16
º 078 Eduardo Moreira SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR 01:50:18
º 015 Luis Cunha Coimbra Trail Running MASCULINO M45 01:50:20
º 099 Jorge Pereira Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 01:51:32
º 100 Fernando Carvalho Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO M40 01:52:18
º 107 Paulo Carvalho Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 01:53:02
º 051 Armindo Antunes Coimbra Trail Running MASCULINO M40 01:54:32
º 098 José Manuel Pereira Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 01:54:58
º 113 Pedro Tiago Mendes Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 01:55:30
º 095 Carlos Correia Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 01:55:55
º 025 Daniel Batata Atletismo Clube da Tocha MASCULINO MSENIOR 01:56:37
º 021 João Silva ACDRS Quinhendros MASCULINO M40 01:57:28
º 092 José Jesus Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M50 01:57:36
º 048 Vasco Monteiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 01:58:27
º 073 Bruno Ribeiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 01:58:27
º 109 João Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 01:59:28
º 068 Alfredo Gaspar GRVilaverdense MASCULINO MSENIOR 02:01:03
º 108 Rui Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 02:01:04
º 024 Rodrigo Quintal SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR 02:01:21
º 086 Ricardo Aguiar SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M45 02:02:14
º 004 Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 02:04:17
º 037 João Silva Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 02:06:18
º 081 Renato Melo Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 02:07:30
º 090 Joaquim Baltazar ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR 02:07:48
º 038 José Miguel Santos SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M45 02:08:39
º 036 Vasco Sousa Coimbra Trail Running MASCULINO M50 02:09:32
º 010 Pedro Simões ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M45 02:10:16
º 019 Vitor Gomes FlashOver – BVPenela MASCULINO M40 02:10:29
º 105 Tiago Costa Formobike BTT & Trail Running MASCULINO MSENIOR 02:10:59
º 061 José Zananar Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M50 02:12:03
º 101 Edgar Faria Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 02:12:49
º 018 Paulo Baptista Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M45 02:14:54
º 044 Bruno Coelho Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 02:15:20
º 058 Márcio Rodrigues ACDRS Quinhendros MASCULINO MSENIOR 02:15:31
º 070 Mauro Martins Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 02:15:38
º 127 Lora Pereira ACDRS Quinhendros FEMININO FSENIOR 02:15:38
º 013 Álvaro Mano Coimbra Trail Running MASCULINO M45 02:16:25
º 031 Jorge Justo O Mundo da Corrida MASCULINO M55 02:16:27
º 047 Carlos Ferreira Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 02:17:36
º 097 Ramiro Alves Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 02:17:58
º 046 Luís Caridade Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO M45 02:19:41
º 077 Miguel Ribeiro SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M40 02:20:05
º 091 António Pego ACDRS Quinhendros MASCULINO M40 02:20:41
º 054 Vera Bernardo ARCD Venda da Luísa FEMININO FSENIOR 02:20:52
º 103 Romeu Outeiro SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR 02:21:04
º 071 Paulo Pereira GRVilaverdense MASCULINO M45 02:22:01
º 017 Paulo dos Santos FlashOver – BVPenela MASCULINO M40 02:22:48
º 053 Carlos Palaio GRVilaverdense MASCULINO M45 02:23:37
º 026 Sara Silva Atletismo Clube da Tocha FEMININO FSENIOR 02:25:23
º 052 Mónica Ribeiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque FEMININO FSENIOR 02:28:45
º 087 Tiago Matias Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 02:28:45
º 124 José Manuel Santos ARCD Venda da Luísa MASCULINO M50 02:28:52
º 055 Paulo Rocha GRVilaverdense MASCULINO M40 02:30:50
º 016 Luis Machado ACDRS Quinhendros MASCULINO MSENIOR 02:33:24
º 080 António Melo Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO M55 02:33:51
º 005 Fernando Fonseca O Mundo da Corrida MASCULINO M55 02:36:13
º 065 Paula Maria Oliveira GRVilaverdense FEMININO F45 02:36:22
º 066 José Bugalho GRVilaverdense MASCULINO M45 02:36:22
º 126 João Reis ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR 02:36:29
º 076 Cidália Oliveira ACDRS Quinhendros FEMININO F45 02:39:41
º 014 Catarina Alves Coimbra Trail Running FEMININO F40 02:41:18
º 072 Óscar Simões ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M40 02:45:42
º 059 André Antunes ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR 02:47:34
º 064 Catarina Romualdo GRVilaverdense FEMININO F40 02:47:46
º 110 António Ferreira Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M40 02:48:29
º 079 Rui Monteiro ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR 02:50:03
º 030 Ricardo Pereira GRVilaverdense MASCULINO MSENIOR 02:52:42
º 040 Alice Ventura Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque FEMININO F45 02:52:42
º 027 Luís Pereira C.M.M. Escaravelhos Team MASCULINO M55 02:57:45
º 050 Elza Cordeiro ARCD Venda da Luísa FEMININO F45 02:59:16
º 012 Joaquim Branquinho ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M60 03:01:02
º 118 Tiago Miguel ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSUB23 03:03:12
º 125 Mauro Silva ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR 03:10:02
º 007 Isabel Trindade O Mundo da Corrida FEMININO F50 03:22:53
º 006 Fernando Luis O Mundo da Corrida MASCULINO M60 03:22:54
º 028 Céu Santos O Mundo da Corrida FEMININO F55 03:36:12
º 042 João Paulo Carvalho ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSUB23 03:36:13
º 075 Luísa Miranda ARCD Venda da Luísa FEMININO FSENIOR 03:36:13
041 Adriano Tabanez Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M40 DESISTIU
022 Álvaro Centeio UGAS Trail Running MASCULINO M50 DESISTIU
122 Eduardo Ferreira Atletismo Clube da Tocha MASCULINO MSENIOR DESISTIU
034 Hélder Piedade Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO M45 DESISTIU
062 Marco Oliveira ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR DESISTIU
029 Nuno Alves Casa do Benfica Condeixa MASCULINO M45 DESISTIU
009 Orlando Pires Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M45 DESISTIU

Top CLASSIFICAÇÃO [GERAL MASCULINOS]

[+] Expandir Classificação Geral Masculinos – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO
º 106 Diogo Pinheiro Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 01:44:35
º 096 Filipe Ismael Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 01:49:16
º 078 Eduardo Moreira SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR 01:50:18
º 015 Luis Cunha Coimbra Trail Running MASCULINO M45 01:50:20
º 099 Jorge Pereira Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 01:51:32
º 100 Fernando Carvalho Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO M40 01:52:18
º 107 Paulo Carvalho Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 01:53:02
º 051 Armindo Antunes Coimbra Trail Running MASCULINO M40 01:54:32
º 098 José Manuel Pereira Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 01:54:58
º 113 Pedro Tiago Mendes Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 01:55:30
º 095 Carlos Correia Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 01:55:55
º 025 Daniel Batata Atletismo Clube da Tocha MASCULINO MSENIOR 01:56:37
º 021 João Silva ACDRS Quinhendros MASCULINO M40 01:57:28
º 092 José Jesus Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M50 01:57:36
º 048 Vasco Monteiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 01:58:27
º 073 Bruno Ribeiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 01:58:27
º 109 João Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 01:59:28
º 068 Alfredo Gaspar GRVilaverdense MASCULINO MSENIOR 02:01:03
º 108 Rui Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 02:01:04
º 024 Rodrigo Quintal SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR 02:01:21
º 086 Ricardo Aguiar SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M45 02:02:14
º 004 Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 02:04:17
º 037 João Silva Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 02:06:18
º 081 Renato Melo Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 02:07:30
º 090 Joaquim Baltazar ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR 02:07:48
º 038 José Miguel Santos SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M45 02:08:39
º 036 Vasco Sousa Coimbra Trail Running MASCULINO M50 02:09:32
º 010 Pedro Simões ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M45 02:10:16
º 019 Vitor Gomes FlashOver – BVPenela MASCULINO M40 02:10:29
º 105 Tiago Costa Formobike BTT & Trail Running MASCULINO MSENIOR 02:10:59
º 061 José Zananar Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M50 02:12:03
º 101 Edgar Faria Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 02:12:49
º 018 Paulo Baptista Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M45 02:14:54
º 044 Bruno Coelho Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 02:15:20
º 058 Márcio Rodrigues ACDRS Quinhendros MASCULINO MSENIOR 02:15:31
º 070 Mauro Martins Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 02:15:38
º 013 Álvaro Mano Coimbra Trail Running MASCULINO M45 02:16:25
º 031 Jorge Justo O Mundo da Corrida MASCULINO M55 02:16:27
º 047 Carlos Ferreira Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 02:17:36
º 097 Ramiro Alves Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 02:17:58
º 046 Luís Caridade Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO M45 02:19:41
º 077 Miguel Ribeiro SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M40 02:20:05
º 091 António Pego ACDRS Quinhendros MASCULINO M40 02:20:41
º 103 Romeu Outeiro SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR 02:21:04
º 071 Paulo Pereira GRVilaverdense MASCULINO M45 02:22:01
º 017 Paulo dos Santos FlashOver – BVPenela MASCULINO M40 02:22:48
º 053 Carlos Palaio GRVilaverdense MASCULINO M45 02:23:37
º 087 Tiago Matias Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 02:28:45
º 124 José Manuel Santos ARCD Venda da Luísa MASCULINO M50 02:28:52
º 055 Paulo Rocha GRVilaverdense MASCULINO M40 02:30:50
º 016 Luis Machado ACDRS Quinhendros MASCULINO MSENIOR 02:33:24
º 080 António Melo Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO M55 02:33:51
º 005 Fernando Fonseca O Mundo da Corrida MASCULINO M55 02:36:13
º 066 José Bugalho GRVilaverdense MASCULINO M45 02:36:22
º 126 João Reis ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR 02:36:29
º 072 Óscar Simões ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M40 02:45:42
º 059 André Antunes ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR 02:47:34
º 110 António Ferreira Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M40 02:48:29
º 079 Rui Monteiro ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR 02:50:03
º 030 Ricardo Pereira GRVilaverdense MASCULINO MSENIOR 02:52:42
º 027 Luís Pereira C.M.M. Escaravelhos Team MASCULINO M55 02:57:45
º 012 Joaquim Branquinho ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M60 03:01:02
º 118 Tiago Miguel ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSUB23 03:03:12
º 125 Mauro Silva ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR 03:10:02
º 006 Fernando Luis O Mundo da Corrida MASCULINO M60 03:22:54
º 042 João Paulo Carvalho ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSUB23 03:36:13
041 Adriano Tabanez Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M40 DESISTIU
022 Álvaro Centeio UGAS Trail Running MASCULINO M50 DESISTIU
122 Eduardo Ferreira Atletismo Clube da Tocha MASCULINO MSENIOR DESISTIU
034 Hélder Piedade Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO M45 DESISTIU
062 Marco Oliveira ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR DESISTIU
029 Nuno Alves Casa do Benfica Condeixa MASCULINO M45 DESISTIU
009 Orlando Pires Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M45 DESISTIU

Top CLASSIFICAÇÃO [GERAL FEMININOS]

[+] Expandir Classificação Geral Femininos – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO
º 127 Lora Pereira ACDRS Quinhendros FEMININO FSENIOR 02:15:38
º 054 Vera Bernardo ARCD Venda da Luísa FEMININO FSENIOR 02:20:52
º 026 Sara Silva Atletismo Clube da Tocha FEMININO FSENIOR 02:25:23
º 052 Mónica Ribeiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque FEMININO FSENIOR 02:28:45
º 065 Paula Maria Oliveira GRVilaverdense FEMININO F45 02:36:22
º 076 Cidália Oliveira ACDRS Quinhendros FEMININO F45 02:39:41
º 014 Catarina Alves Coimbra Trail Running FEMININO F40 02:41:18
º 064 Catarina Romualdo GRVilaverdense FEMININO F40 02:47:46
º 040 Alice Ventura Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque FEMININO F45 02:52:42
º 050 Elza Cordeiro ARCD Venda da Luísa FEMININO F45 02:59:16
º 007 Isabel Trindade O Mundo da Corrida FEMININO F50 03:22:53
º 028 Céu Santos O Mundo da Corrida FEMININO F55 03:36:12
º 075 Luísa Miranda ARCD Venda da Luísa FEMININO FSENIOR 03:36:13

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO MSUB23]

[+] Expandir Classificação Escalão MSUB23 – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO
º 118 Tiago Miguel ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSUB23 03:03:12
º 042 João Paulo Carvalho ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSUB23 03:36:13

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO FSUB23]

[+] Expandir Classificação Escalão FSUB23 – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO MSENIOR]

[+] Expandir Classificação Escalão MSENIOR – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO
º 106 Diogo Pinheiro Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 01:44:35
º 096 Filipe Ismael Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 01:49:16
º 078 Eduardo Moreira SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR 01:50:18
º 099 Jorge Pereira Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 01:51:32
º 107 Paulo Carvalho Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 01:53:02
º 098 José Manuel Pereira Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 01:54:58
º 113 Pedro Tiago Mendes Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 01:55:30
º 095 Carlos Correia Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 01:55:55
º 025 Daniel Batata Atletismo Clube da Tocha MASCULINO MSENIOR 01:56:37
º 048 Vasco Monteiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 01:58:27
º 073 Bruno Ribeiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 01:58:27
º 109 João Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 01:59:28
º 068 Alfredo Gaspar GRVilaverdense MASCULINO MSENIOR 02:01:03
º 108 Rui Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 02:01:04
º 024 Rodrigo Quintal SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR 02:01:21
º 004 Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 02:04:17
º 037 João Silva Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR 02:06:18
º 081 Renato Melo Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 02:07:30
º 090 Joaquim Baltazar ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR 02:07:48
º 105 Tiago Costa Formobike BTT & Trail Running MASCULINO MSENIOR 02:10:59
º 101 Edgar Faria Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 02:12:49
º 044 Bruno Coelho Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 02:15:20
º 058 Márcio Rodrigues ACDRS Quinhendros MASCULINO MSENIOR 02:15:31
º 070 Mauro Martins Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 02:15:38
º 047 Carlos Ferreira Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 02:17:36
º 097 Ramiro Alves Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR 02:17:58
º 103 Romeu Outeiro SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR 02:21:04
º 087 Tiago Matias Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR 02:28:45
º 016 Luis Machado ACDRS Quinhendros MASCULINO MSENIOR 02:33:24
º 126 João Reis ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR 02:36:29
º 059 André Antunes ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR 02:47:34
º 079 Rui Monteiro ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR 02:50:03
º 030 Ricardo Pereira GRVilaverdense MASCULINO MSENIOR 02:52:42
º 125 Mauro Silva ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR 03:10:02
122 Eduardo Ferreira Atletismo Clube da Tocha MASCULINO MSENIOR DESISTIU
062 Marco Oliveira ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR DESISTIU

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO FSENIOR]

[+] Expandir Classificação Escalão FSENIOR – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO
º 127 Lora Pereira ACDRS Quinhendros FEMININO FSENIOR 02:15:38
º 054 Vera Bernardo ARCD Venda da Luísa FEMININO FSENIOR 02:20:52
º 026 Sara Silva Atletismo Clube da Tocha FEMININO FSENIOR 02:25:23
º 052 Mónica Ribeiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque FEMININO FSENIOR 02:28:45
º 075 Luísa Miranda ARCD Venda da Luísa FEMININO FSENIOR 03:36:13

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO M40]

[+] Expandir Classificação Escalão M40 – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO
º 100 Fernando Carvalho Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO M40 01:52:18
º 051 Armindo Antunes Coimbra Trail Running MASCULINO M40 01:54:32
º 021 João Silva ACDRS Quinhendros MASCULINO M40 01:57:28
º 019 Vitor Gomes FlashOver – BVPenela MASCULINO M40 02:10:29
º 077 Miguel Ribeiro SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M40 02:20:05
º 091 António Pego ACDRS Quinhendros MASCULINO M40 02:20:41
º 017 Paulo dos Santos FlashOver – BVPenela MASCULINO M40 02:22:48
º 055 Paulo Rocha GRVilaverdense MASCULINO M40 02:30:50
º 072 Óscar Simões ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M40 02:45:42
º 110 António Ferreira Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M40 02:48:29
041 Adriano Tabanez Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M40 DESISTIU

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO F40]

[+] Expandir Classificação Escalão F40 – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO
º 014 Catarina Alves Coimbra Trail Running FEMININO F40 02:41:18
º 064 Catarina Romualdo GRVilaverdense FEMININO F40 02:47:46

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO M45]

[+] Expandir Classificação Escalão M45 – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO
º 015 Luis Cunha Coimbra Trail Running MASCULINO M45 01:50:20
º 086 Ricardo Aguiar SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M45 02:02:14
º 038 José Miguel Santos SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M45 02:08:39
º 010 Pedro Simões ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M45 02:10:16
º 018 Paulo Baptista Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M45 02:14:54
º 013 Álvaro Mano Coimbra Trail Running MASCULINO M45 02:16:25
º 046 Luís Caridade Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO M45 02:19:41
º 071 Paulo Pereira GRVilaverdense MASCULINO M45 02:22:01
º 053 Carlos Palaio GRVilaverdense MASCULINO M45 02:23:37
º 066 José Bugalho GRVilaverdense MASCULINO M45 02:36:22
034 Hélder Piedade Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO M45 DESISTIU
029 Nuno Alves Casa do Benfica Condeixa MASCULINO M45 DESISTIU
009 Orlando Pires Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M45 DESISTIU

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO F45]

[+] Expandir Classificação Escalão F45 – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO
º 065 Paula Maria Oliveira GRVilaverdense FEMININO F45 02:36:22
º 076 Cidália Oliveira ACDRS Quinhendros FEMININO F45 02:39:41
º 040 Alice Ventura Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque FEMININO F45 02:52:42
º 050 Elza Cordeiro ARCD Venda da Luísa FEMININO F45 02:59:16

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO M50]

[+] Expandir Classificação Escalão M50 – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO
º 092 José Jesus Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M50 01:57:36
º 036 Vasco Sousa Coimbra Trail Running MASCULINO M50 02:09:32
º 061 José Zananar Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M50 02:12:03
º 124 José Manuel Santos ARCD Venda da Luísa MASCULINO M50 02:28:52
022 Álvaro Centeio UGAS Trail Running MASCULINO M50 DESISTIU

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO F50]

[+] Expandir Classificação Escalão F50 – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO
º 007 Isabel Trindade O Mundo da Corrida FEMININO F50 03:22:53

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO M55]

[+] Expandir Classificação Escalão M55 – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO
º 031 Jorge Justo O Mundo da Corrida MASCULINO M55 02:16:27
º 080 António Melo Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO M55 02:33:51
º 005 Fernando Fonseca O Mundo da Corrida MASCULINO M55 02:36:13
º 027 Luís Pereira C.M.M. Escaravelhos Team MASCULINO M55 02:57:45

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO F55]

[+] Expandir Classificação Escalão F55 – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO
º 028 Céu Santos O Mundo da Corrida FEMININO F55 03:36:12

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO M60]

[+] Expandir Classificação Escalão M60 – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO
º 012 Joaquim Branquinho ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M60 03:01:02
º 006 Fernando Luis O Mundo da Corrida MASCULINO M60 03:22:54

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO F60]

[+] Expandir Classificação Escalão F60 – TRAIL [CDTRC]

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO TEMPO