Classificações (Provisórias) – TRAIL [K25]
Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

Classificações (Provisórias) – TRAIL [K25]

Top CLASSIFICAÇÃO [GERAL]
# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO
º 106 Diogo Pinheiro Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 01:44:35
º 001 Messias Dias DCI – Pedrulha/Mealhada MASCULINO M45 NÃO 01:48:52
º 003 Pedro Graça Moinhos da Gândara Trail MASCULINO M45 NÃO 01:49:13
º 096 Filipe Ismael Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 01:49:16
º 078 Eduardo Moreira SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR SIM 01:50:18
º 015 Luis Cunha Coimbra Trail Running MASCULINO M45 SIM 01:50:20
º 099 Jorge Pereira Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 01:51:32
º 100 Fernando Carvalho Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO M40 SIM 01:52:18
º 107 Paulo Carvalho Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 01:53:02
º 051 Armindo Antunes Coimbra Trail Running MASCULINO M40 SIM 01:54:32
º 094 Bruno Figueiredo Casa Benfica Viseu Running Team MASCULINO MSENIOR NÃO 01:54:52
º 098 José Manuel Pereira Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 01:54:58
º 113 Pedro Tiago Mendes Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 01:55:30
º 095 Carlos Correia Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 01:55:55
º 112 Vitor Oliveira DCI – Pedrulha/Mealhada MASCULINO M50 NÃO 01:56:30
º 025 Daniel Batata Atletismo Clube da Tocha MASCULINO MSENIOR SIM 01:56:37
º 021 João Silva ACDRS Quinhendros MASCULINO M40 SIM 01:57:28
º 092 José Jesus Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M50 SIM 01:57:36
º 048 Vasco Monteiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 01:58:27
º 073 Bruno Ribeiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 01:58:27
º 109 João Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 01:59:28
º 068 Alfredo Gaspar GRVilaverdense MASCULINO MSENIOR SIM 02:01:03
º 108 Rui Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 02:01:04
º 024 Rodrigo Quintal SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR SIM 02:01:21
º 086 Ricardo Aguiar SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M45 SIM 02:02:14
º 004 Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 02:04:17
º 120 Luís Vitorino Run and Smile MASCULINO M40 NÃO 02:04:20
º 060 Hilário Pinto Gesinserde Team MASCULINO M45 NÃO 02:06:16
º 037 João Silva Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 02:06:18
º 111 Marco Matos Coimbra Trail Running MASCULINO M40 NÃO 02:07:15
º 081 Renato Melo Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 02:07:30
º 090 Joaquim Baltazar ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM 02:07:48
º 038 José Miguel Santos SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M45 SIM 02:08:39
º 045 Carlos Abreu Gesinserde Team MASCULINO M40 NÃO 02:09:21
º 036 Vasco Sousa Coimbra Trail Running MASCULINO M50 SIM 02:09:32
º 010 Pedro Simões ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M45 SIM 02:10:16
º 019 Vitor Gomes FlashOver – BVPenela MASCULINO M40 SIM 02:10:29
º 105 Tiago Costa Formobike BTT & Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 02:10:59
º 057 Manuel Cabete Moinhos da Gândara Trail MASCULINO M50 NÃO 02:11:15
º 061 José Zananar Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M50 SIM 02:12:03
º 101 Edgar Faria Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 02:12:49
º 117 Acilio Noro Soure MOV MASCULINO M45 NÃO 02:13:12
º 032 Arnaldo Ferreira BTTRAIN MASCULINO M40 NÃO 02:13:13
º 063 Pedro Ferreira Falsos Lentos MASCULINO M40 NÃO 02:14:34
º 018 Paulo Baptista Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M45 SIM 02:14:54
º 085 João Pereira Out 2 Run / Miro MASCULINO M40 NÃO 02:14:58
º 044 Bruno Coelho Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 02:15:20
º 058 Márcio Rodrigues ACDRS Quinhendros MASCULINO MSENIOR SIM 02:15:31
º 070 Mauro Martins Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 02:15:38
º 127 Lora Pereira ACDRS Quinhendros FEMININO FSENIOR SIM 02:15:38
º 013 Álvaro Mano Coimbra Trail Running MASCULINO M45 SIM 02:16:25
º 031 Jorge Justo O Mundo da Corrida MASCULINO M55 SIM 02:16:27
º 047 Carlos Ferreira Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 02:17:36
º 097 Ramiro Alves Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 02:17:58
º 128 Telmo Lages Individual MASCULINO MSENIOR NÃO 02:19:20
º 046 Luís Caridade Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO M45 SIM 02:19:41
º 077 Miguel Ribeiro SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M40 SIM 02:20:05
º 093 Pedro Mendes Bio Team Run MASCULINO M40 NÃO 02:20:20
º 091 António Pego ACDRS Quinhendros MASCULINO M40 SIM 02:20:41
º 054 Vera Bernardo ARCD Venda da Luísa FEMININO FSENIOR SIM 02:20:52
º 103 Romeu Outeiro SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR SIM 02:21:04
º 071 Paulo Pereira GRVilaverdense MASCULINO M45 SIM 02:22:01
º 088 Luís Vasco GRVilaverdense MASCULINO M40 NÃO 02:22:33
º 017 Paulo dos Santos FlashOver – BVPenela MASCULINO M40 SIM 02:22:48
º 049 Filipe Santos Coimbra Trail Running MASCULINO M45 NÃO 02:23:17
º 053 Carlos Palaio GRVilaverdense MASCULINO M45 SIM 02:23:37
º 026 Sara Silva Atletismo Clube da Tocha FEMININO FSENIOR SIM 02:25:23
º 121 Jerónimo Silva Individual MASCULINO M45 NÃO 02:27:30
º 119 Horácio Ferreira ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M50 NÃO 02:27:32
º 074 João Gomes AAC – Remo MASCULINO MSUB23 NÃO 02:27:34
º 102 António Carvalho Figueira Kayak Clube MASCULINO M60 NÃO 02:27:38
º 052 Mónica Ribeiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque FEMININO FSENIOR SIM 02:28:45
º 087 Tiago Matias Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 02:28:45
º 124 José Manuel Santos ARCD Venda da Luísa MASCULINO M50 SIM 02:28:52
º 035 Raul Martins Individual MASCULINO M50 NÃO 02:29:43
º 115 Rui Abreu Individual MASCULINO M40 NÃO 02:30:44
º 055 Paulo Rocha GRVilaverdense MASCULINO M40 SIM 02:30:50
º 043 Nelio Girão Formobike BTT & Trail Running MASCULINO MSENIOR NÃO 02:32:23
º 016 Luis Machado ACDRS Quinhendros MASCULINO MSENIOR SIM 02:33:24
º 080 António Melo Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO M55 SIM 02:33:51
º 114 Bruno Rodrigues ACDRS Quinhendros MASCULINO MSENIOR NÃO 02:34:38
º 020 Miguel Alfaiate AAC – Remo MASCULINO MSENIOR NÃO 02:35:22
º 005 Fernando Fonseca O Mundo da Corrida MASCULINO M55 SIM 02:36:13
º 065 Paula Maria Oliveira GRVilaverdense FEMININO F45 SIM 02:36:22
º 066 José Bugalho GRVilaverdense MASCULINO M45 SIM 02:36:22
º 023 Fábio Ferreira Casa JOVASE MASCULINO MSENIOR NÃO 02:36:29
º 126 João Reis ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM 02:36:29
º 076 Cidália Oliveira ACDRS Quinhendros FEMININO F45 SIM 02:39:41
º 056 Jean Barbosa Moinhos da Gândara Trail MASCULINO MSENIOR NÃO 02:41:14
º 014 Catarina Alves Coimbra Trail Running FEMININO F40 SIM 02:41:18
º 116 Miguel Gonçalves Dá-lhe Gás Team MASCULINO M40 NÃO 02:41:56
º 082 Ana Reis SC Povoense – Caracóis de Corrida FEMININO FSENIOR NÃO 02:41:58
º 084 Abel Lopes Funcional Active Sports MASCULINO M40 NÃO 02:42:05
º 008 Carmen Henriques Run and Smile FEMININO F40 NÃO 02:42:05
º 072 Óscar Simões ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M40 SIM 02:45:42
º 083 Helder Cunha SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR NÃO 02:46:26
º 059 André Antunes ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM 02:47:34
º 123 Hugo Dâmaso ARCD Venda da Luísa MASCULINO M40 NÃO 02:47:39
º 064 Catarina Romualdo GRVilaverdense FEMININO F40 SIM 02:47:46
º 110 António Ferreira Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M40 SIM 02:48:29
º 079 Rui Monteiro ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM 02:50:03
º 011 Leonel Concho ACDRS Quinhendros MASCULINO M40 NÃO 02:52:14
º 030 Ricardo Pereira GRVilaverdense MASCULINO MSENIOR SIM 02:52:42
º 040 Alice Ventura Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque FEMININO F45 SIM 02:52:42
º 033 Filipe Silva Casa JOVASE MASCULINO M45 NÃO 02:53:26
º 027 Luís Pereira C.M.M. Escaravelhos Team MASCULINO M55 SIM 02:57:45
º 050 Elza Cordeiro ARCD Venda da Luísa FEMININO F45 SIM 02:59:16
º 012 Joaquim Branquinho ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M60 SIM 03:01:02
º 118 Tiago Miguel ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSUB23 SIM 03:03:12
º 104 Isabel Gaspar Individual FEMININO FSENIOR NÃO 03:05:02
º 125 Mauro Silva ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM 03:10:02
º 039 Artur Freitas ADM Ori-Mondego MASCULINO MSENIOR NÃO 03:14:01
º 007 Isabel Trindade O Mundo da Corrida FEMININO F50 SIM 03:22:53
º 006 Fernando Luis O Mundo da Corrida MASCULINO M60 SIM 03:22:54
º 028 Céu Santos O Mundo da Corrida FEMININO F55 SIM 03:36:12
º 042 João Paulo Carvalho ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSUB23 SIM 03:36:13
º 075 Luísa Miranda ARCD Venda da Luísa FEMININO FSENIOR SIM 03:36:13
041 Adriano Tabanez Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M40 SIM DESISTIU
022 Álvaro Centeio UGAS Trail Running MASCULINO M50 SIM DESISTIU
122 Eduardo Ferreira Atletismo Clube da Tocha MASCULINO MSENIOR SIM DESISTIU
034 Hélder Piedade Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO M45 SIM DESISTIU
062 Marco Oliveira ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM DESISTIU
029 Nuno Alves Casa do Benfica Condeixa MASCULINO M45 SIM DESISTIU
009 Orlando Pires Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M45 SIM DESISTIU

Top CLASSIFICAÇÃO [GERAL MASCULINOS]

[+] Expandir Classificação Geral Masculinos – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO
º 106 Diogo Pinheiro Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 01:44:35
º 001 Messias Dias DCI – Pedrulha/Mealhada MASCULINO M45 NÃO 01:48:52
º 003 Pedro Graça Moinhos da Gândara Trail MASCULINO M45 NÃO 01:49:13
º 096 Filipe Ismael Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 01:49:16
º 078 Eduardo Moreira SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR SIM 01:50:18
º 015 Luis Cunha Coimbra Trail Running MASCULINO M45 SIM 01:50:20
º 099 Jorge Pereira Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 01:51:32
º 100 Fernando Carvalho Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO M40 SIM 01:52:18
º 107 Paulo Carvalho Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 01:53:02
º 051 Armindo Antunes Coimbra Trail Running MASCULINO M40 SIM 01:54:32
º 094 Bruno Figueiredo Casa Benfica Viseu Running Team MASCULINO MSENIOR NÃO 01:54:52
º 098 José Manuel Pereira Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 01:54:58
º 113 Pedro Tiago Mendes Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 01:55:30
º 095 Carlos Correia Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 01:55:55
º 112 Vitor Oliveira DCI – Pedrulha/Mealhada MASCULINO M50 NÃO 01:56:30
º 025 Daniel Batata Atletismo Clube da Tocha MASCULINO MSENIOR SIM 01:56:37
º 021 João Silva ACDRS Quinhendros MASCULINO M40 SIM 01:57:28
º 092 José Jesus Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M50 SIM 01:57:36
º 048 Vasco Monteiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 01:58:27
º 073 Bruno Ribeiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 01:58:27
º 109 João Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 01:59:28
º 068 Alfredo Gaspar GRVilaverdense MASCULINO MSENIOR SIM 02:01:03
º 108 Rui Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 02:01:04
º 024 Rodrigo Quintal SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR SIM 02:01:21
º 086 Ricardo Aguiar SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M45 SIM 02:02:14
º 004 Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 02:04:17
º 120 Luís Vitorino Run and Smile MASCULINO M40 NÃO 02:04:20
º 060 Hilário Pinto Gesinserde Team MASCULINO M45 NÃO 02:06:16
º 037 João Silva Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 02:06:18
º 111 Marco Matos Coimbra Trail Running MASCULINO M40 NÃO 02:07:15
º 081 Renato Melo Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 02:07:30
º 090 Joaquim Baltazar ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM 02:07:48
º 038 José Miguel Santos SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M45 SIM 02:08:39
º 045 Carlos Abreu Gesinserde Team MASCULINO M40 NÃO 02:09:21
º 036 Vasco Sousa Coimbra Trail Running MASCULINO M50 SIM 02:09:32
º 010 Pedro Simões ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M45 SIM 02:10:16
º 019 Vitor Gomes FlashOver – BVPenela MASCULINO M40 SIM 02:10:29
º 105 Tiago Costa Formobike BTT & Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 02:10:59
º 057 Manuel Cabete Moinhos da Gândara Trail MASCULINO M50 NÃO 02:11:15
º 061 José Zananar Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M50 SIM 02:12:03
º 101 Edgar Faria Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 02:12:49
º 117 Acilio Noro Soure MOV MASCULINO M45 NÃO 02:13:12
º 032 Arnaldo Ferreira BTTRAIN MASCULINO M40 NÃO 02:13:13
º 063 Pedro Ferreira Falsos Lentos MASCULINO M40 NÃO 02:14:34
º 018 Paulo Baptista Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M45 SIM 02:14:54
º 085 João Pereira Out 2 Run / Miro MASCULINO M40 NÃO 02:14:58
º 044 Bruno Coelho Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 02:15:20
º 058 Márcio Rodrigues ACDRS Quinhendros MASCULINO MSENIOR SIM 02:15:31
º 070 Mauro Martins Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 02:15:38
º 013 Álvaro Mano Coimbra Trail Running MASCULINO M45 SIM 02:16:25
º 031 Jorge Justo O Mundo da Corrida MASCULINO M55 SIM 02:16:27
º 047 Carlos Ferreira Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 02:17:36
º 097 Ramiro Alves Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 02:17:58
º 128 Telmo Lages Individual MASCULINO MSENIOR NÃO 02:19:20
º 046 Luís Caridade Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO M45 SIM 02:19:41
º 077 Miguel Ribeiro SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M40 SIM 02:20:05
º 093 Pedro Mendes Bio Team Run MASCULINO M40 NÃO 02:20:20
º 091 António Pego ACDRS Quinhendros MASCULINO M40 SIM 02:20:41
º 103 Romeu Outeiro SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR SIM 02:21:04
º 071 Paulo Pereira GRVilaverdense MASCULINO M45 SIM 02:22:01
º 088 Luís Vasco GRVilaverdense MASCULINO M40 NÃO 02:22:33
º 017 Paulo dos Santos FlashOver – BVPenela MASCULINO M40 SIM 02:22:48
º 049 Filipe Santos Coimbra Trail Running MASCULINO M45 NÃO 02:23:17
º 053 Carlos Palaio GRVilaverdense MASCULINO M45 SIM 02:23:37
º 121 Jerónimo Silva Individual MASCULINO M45 NÃO 02:27:30
º 119 Horácio Ferreira ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M50 NÃO 02:27:32
º 074 João Gomes AAC – Remo MASCULINO MSUB23 NÃO 02:27:34
º 102 António Carvalho Figueira Kayak Clube MASCULINO M60 NÃO 02:27:38
º 087 Tiago Matias Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 02:28:45
º 124 José Manuel Santos ARCD Venda da Luísa MASCULINO M50 SIM 02:28:52
º 035 Raul Martins Individual MASCULINO M50 NÃO 02:29:43
º 115 Rui Abreu Individual MASCULINO M40 NÃO 02:30:44
º 055 Paulo Rocha GRVilaverdense MASCULINO M40 SIM 02:30:50
º 043 Nelio Girão Formobike BTT & Trail Running MASCULINO MSENIOR NÃO 02:32:23
º 016 Luis Machado ACDRS Quinhendros MASCULINO MSENIOR SIM 02:33:24
º 080 António Melo Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO M55 SIM 02:33:51
º 114 Bruno Rodrigues ACDRS Quinhendros MASCULINO MSENIOR NÃO 02:34:38
º 020 Miguel Alfaiate AAC – Remo MASCULINO MSENIOR NÃO 02:35:22
º 005 Fernando Fonseca O Mundo da Corrida MASCULINO M55 SIM 02:36:13
º 066 José Bugalho GRVilaverdense MASCULINO M45 SIM 02:36:22
º 023 Fábio Ferreira Casa JOVASE MASCULINO MSENIOR NÃO 02:36:29
º 126 João Reis ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM 02:36:29
º 056 Jean Barbosa Moinhos da Gândara Trail MASCULINO MSENIOR NÃO 02:41:14
º 116 Miguel Gonçalves Dá-lhe Gás Team MASCULINO M40 NÃO 02:41:56
º 084 Abel Lopes Funcional Active Sports MASCULINO M40 NÃO 02:42:05
º 072 Óscar Simões ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M40 SIM 02:45:42
º 083 Helder Cunha SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR NÃO 02:46:26
º 059 André Antunes ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM 02:47:34
º 123 Hugo Dâmaso ARCD Venda da Luísa MASCULINO M40 NÃO 02:47:39
º 110 António Ferreira Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M40 SIM 02:48:29
º 079 Rui Monteiro ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM 02:50:03
º 011 Leonel Concho ACDRS Quinhendros MASCULINO M40 NÃO 02:52:14
º 030 Ricardo Pereira GRVilaverdense MASCULINO MSENIOR SIM 02:52:42
º 033 Filipe Silva Casa JOVASE MASCULINO M45 NÃO 02:53:26
º 027 Luís Pereira C.M.M. Escaravelhos Team MASCULINO M55 SIM 02:57:45
º 012 Joaquim Branquinho ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M60 SIM 03:01:02
º 118 Tiago Miguel ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSUB23 SIM 03:03:12
º 125 Mauro Silva ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM 03:10:02
º 039 Artur Freitas ADM Ori-Mondego MASCULINO MSENIOR NÃO 03:14:01
º 006 Fernando Luis O Mundo da Corrida MASCULINO M60 SIM 03:22:54
º 042 João Paulo Carvalho ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSUB23 SIM 03:36:13
041 Adriano Tabanez Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M40 SIM DESISTIU
022 Álvaro Centeio UGAS Trail Running MASCULINO M50 SIM DESISTIU
122 Eduardo Ferreira Atletismo Clube da Tocha MASCULINO MSENIOR SIM DESISTIU
034 Hélder Piedade Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO M45 SIM DESISTIU
062 Marco Oliveira ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM DESISTIU
029 Nuno Alves Casa do Benfica Condeixa MASCULINO M45 SIM DESISTIU
009 Orlando Pires Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M45 SIM DESISTIU
002 Pedro Veríssimo AMCF – Arrábida Trail Team MASCULINO M40 NÃO DESISTIU

Top CLASSIFICAÇÃO [GERAL FEMININOS]

[+] Expandir Classificação Geral Femininos – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO
º 127 Lora Pereira ACDRS Quinhendros FEMININO FSENIOR SIM 02:15:38
º 054 Vera Bernardo ARCD Venda da Luísa FEMININO FSENIOR SIM 02:20:52
º 026 Sara Silva Atletismo Clube da Tocha FEMININO FSENIOR SIM 02:25:23
º 052 Mónica Ribeiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque FEMININO FSENIOR SIM 02:28:45
º 065 Paula Maria Oliveira GRVilaverdense FEMININO F45 SIM 02:36:22
º 076 Cidália Oliveira ACDRS Quinhendros FEMININO F45 SIM 02:39:41
º 014 Catarina Alves Coimbra Trail Running FEMININO F40 SIM 02:41:18
º 082 Ana Reis SC Povoense – Caracóis de Corrida FEMININO FSENIOR NÃO 02:41:58
º 008 Carmen Henriques Run and Smile FEMININO F40 NÃO 02:42:05
º 064 Catarina Romualdo GRVilaverdense FEMININO F40 SIM 02:47:46
º 040 Alice Ventura Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque FEMININO F45 SIM 02:52:42
º 050 Elza Cordeiro ARCD Venda da Luísa FEMININO F45 SIM 02:59:16
º 104 Isabel Gaspar Individual FEMININO FSENIOR NÃO 03:05:02
º 007 Isabel Trindade O Mundo da Corrida FEMININO F50 SIM 03:22:53
º 028 Céu Santos O Mundo da Corrida FEMININO F55 SIM 03:36:12
º 075 Luísa Miranda ARCD Venda da Luísa FEMININO FSENIOR SIM 03:36:13
089 Iete Gonçalves Individual FEMININO F45 NÃO DESISTIU

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO MSUB23]

[+] Expandir Classificação Escalão MSUB23 – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO
º 074 João Gomes AAC – Remo MASCULINO MSUB23 NÃO 02:27:34
º 118 Tiago Miguel ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSUB23 SIM 03:03:12
º 042 João Paulo Carvalho ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSUB23 SIM 03:36:13

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO FSUB23]

[+] Expandir Classificação Escalão FSUB23 – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO MSENIOR]

[+] Expandir Classificação Escalão MSENIOR – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO
º 106 Diogo Pinheiro Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 01:44:35
º 096 Filipe Ismael Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 01:49:16
º 078 Eduardo Moreira SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR SIM 01:50:18
º 099 Jorge Pereira Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 01:51:32
º 107 Paulo Carvalho Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 01:53:02
º 094 Bruno Figueiredo Casa Benfica Viseu Running Team MASCULINO MSENIOR NÃO 01:54:52
º 098 José Manuel Pereira Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 01:54:58
º 113 Pedro Tiago Mendes Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 01:55:30
º 095 Carlos Correia Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 01:55:55
º 025 Daniel Batata Atletismo Clube da Tocha MASCULINO MSENIOR SIM 01:56:37
º 048 Vasco Monteiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 01:58:27
º 073 Bruno Ribeiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 01:58:27
º 109 João Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 01:59:28
º 068 Alfredo Gaspar GRVilaverdense MASCULINO MSENIOR SIM 02:01:03
º 108 Rui Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 02:01:04
º 024 Rodrigo Quintal SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR SIM 02:01:21
º 004 Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 02:04:17
º 037 João Silva Ferreira Coimbra Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 02:06:18
º 081 Renato Melo Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 02:07:30
º 090 Joaquim Baltazar ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM 02:07:48
º 105 Tiago Costa Formobike BTT & Trail Running MASCULINO MSENIOR SIM 02:10:59
º 101 Edgar Faria Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 02:12:49
º 044 Bruno Coelho Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 02:15:20
º 058 Márcio Rodrigues ACDRS Quinhendros MASCULINO MSENIOR SIM 02:15:31
º 070 Mauro Martins Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 02:15:38
º 047 Carlos Ferreira Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 02:17:36
º 097 Ramiro Alves Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO MSENIOR SIM 02:17:58
º 128 Telmo Lages Individual MASCULINO MSENIOR NÃO 02:19:20
º 103 Romeu Outeiro SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR SIM 02:21:04
º 087 Tiago Matias Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO MSENIOR SIM 02:28:45
º 043 Nelio Girão Formobike BTT & Trail Running MASCULINO MSENIOR NÃO 02:32:23
º 016 Luis Machado ACDRS Quinhendros MASCULINO MSENIOR SIM 02:33:24
º 114 Bruno Rodrigues ACDRS Quinhendros MASCULINO MSENIOR NÃO 02:34:38
º 020 Miguel Alfaiate AAC – Remo MASCULINO MSENIOR NÃO 02:35:22
º 023 Fábio Ferreira Casa JOVASE MASCULINO MSENIOR NÃO 02:36:29
º 126 João Reis ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM 02:36:29
º 056 Jean Barbosa Moinhos da Gândara Trail MASCULINO MSENIOR NÃO 02:41:14
º 083 Helder Cunha SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO MSENIOR NÃO 02:46:26
º 059 André Antunes ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM 02:47:34
º 079 Rui Monteiro ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM 02:50:03
º 030 Ricardo Pereira GRVilaverdense MASCULINO MSENIOR SIM 02:52:42
º 125 Mauro Silva ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM 03:10:02
º 039 Artur Freitas ADM Ori-Mondego MASCULINO MSENIOR NÃO 03:14:01
122 Eduardo Ferreira Atletismo Clube da Tocha MASCULINO MSENIOR SIM DESISTIU
062 Marco Oliveira ARCD Venda da Luísa MASCULINO MSENIOR SIM DESISTIU

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO FSENIOR]

[+] Expandir Classificação Escalão FSENIOR – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO
º 127 Lora Pereira ACDRS Quinhendros FEMININO FSENIOR SIM 02:15:38
º 054 Vera Bernardo ARCD Venda da Luísa FEMININO FSENIOR SIM 02:20:52
º 026 Sara Silva Atletismo Clube da Tocha FEMININO FSENIOR SIM 02:25:23
º 052 Mónica Ribeiro Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque FEMININO FSENIOR SIM 02:28:45
º 082 Ana Reis SC Povoense – Caracóis de Corrida FEMININO FSENIOR NÃO 02:41:58
º 104 Isabel Gaspar Individual FEMININO FSENIOR NÃO 03:05:02
º 075 Luísa Miranda ARCD Venda da Luísa FEMININO FSENIOR SIM 03:36:13

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO M40]

[+] Expandir Classificação Escalão M40 – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO
º 100 Fernando Carvalho Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO M40 SIM 01:52:18
º 051 Armindo Antunes Coimbra Trail Running MASCULINO M40 SIM 01:54:32
º 021 João Silva ACDRS Quinhendros MASCULINO M40 SIM 01:57:28
º 120 Luís Vitorino Run and Smile MASCULINO M40 NÃO 02:04:20
º 111 Marco Matos Coimbra Trail Running MASCULINO M40 NÃO 02:07:15
º 045 Carlos Abreu Gesinserde Team MASCULINO M40 NÃO 02:09:21
º 019 Vitor Gomes FlashOver – BVPenela MASCULINO M40 SIM 02:10:29
º 032 Arnaldo Ferreira BTTRAIN MASCULINO M40 NÃO 02:13:13
º 063 Pedro Ferreira Falsos Lentos MASCULINO M40 NÃO 02:14:34
º 085 João Pereira Out 2 Run / Miro MASCULINO M40 NÃO 02:14:58
º 077 Miguel Ribeiro SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M40 SIM 02:20:05
º 093 Pedro Mendes Bio Team Run MASCULINO M40 NÃO 02:20:20
º 091 António Pego ACDRS Quinhendros MASCULINO M40 SIM 02:20:41
º 088 Luís Vasco GRVilaverdense MASCULINO M40 NÃO 02:22:33
º 017 Paulo dos Santos FlashOver – BVPenela MASCULINO M40 SIM 02:22:48
º 115 Rui Abreu Individual MASCULINO M40 NÃO 02:30:44
º 055 Paulo Rocha GRVilaverdense MASCULINO M40 SIM 02:30:50
º 116 Miguel Gonçalves Dá-lhe Gás Team MASCULINO M40 NÃO 02:41:56
º 084 Abel Lopes Funcional Active Sports MASCULINO M40 NÃO 02:42:05
º 072 Óscar Simões ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M40 SIM 02:45:42
º 123 Hugo Dâmaso ARCD Venda da Luísa MASCULINO M40 NÃO 02:47:39
º 110 António Ferreira Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M40 SIM 02:48:29
º 011 Leonel Concho ACDRS Quinhendros MASCULINO M40 NÃO 02:52:14
041 Adriano Tabanez Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M40 SIM DESISTIU
002 Pedro Veríssimo AMCF – Arrábida Trail Team MASCULINO M40 NÃO DESISTIU

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO F40]

[+] Expandir Classificação Escalão F40 – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO
º 014 Catarina Alves Coimbra Trail Running FEMININO F40 SIM 02:41:18
º 008 Carmen Henriques Run and Smile FEMININO F40 NÃO 02:42:05
º 064 Catarina Romualdo GRVilaverdense FEMININO F40 SIM 02:47:46

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO M45]

[+] Expandir Classificação Escalão M45 – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO
º 001 Messias Dias DCI – Pedrulha/Mealhada MASCULINO M45 NÃO 01:48:52
º 003 Pedro Graça Moinhos da Gândara Trail MASCULINO M45 NÃO 01:49:13
º 015 Luis Cunha Coimbra Trail Running MASCULINO M45 SIM 01:50:20
º 086 Ricardo Aguiar SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M45 SIM 02:02:14
º 060 Hilário Pinto Gesinserde Team MASCULINO M45 NÃO 02:06:16
º 038 José Miguel Santos SC Povoense – Caracóis de Corrida MASCULINO M45 SIM 02:08:39
º 010 Pedro Simões ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M45 SIM 02:10:16
º 117 Acilio Noro Soure MOV MASCULINO M45 NÃO 02:13:12
º 018 Paulo Baptista Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M45 SIM 02:14:54
º 013 Álvaro Mano Coimbra Trail Running MASCULINO M45 SIM 02:16:25
º 046 Luís Caridade Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO M45 SIM 02:19:41
º 071 Paulo Pereira GRVilaverdense MASCULINO M45 SIM 02:22:01
º 049 Filipe Santos Coimbra Trail Running MASCULINO M45 NÃO 02:23:17
º 053 Carlos Palaio GRVilaverdense MASCULINO M45 SIM 02:23:37
º 121 Jerónimo Silva Individual MASCULINO M45 NÃO 02:27:30
º 066 José Bugalho GRVilaverdense MASCULINO M45 SIM 02:36:22
º 033 Filipe Silva Casa JOVASE MASCULINO M45 NÃO 02:53:26
034 Hélder Piedade Ozxtreme / ADCRPereira MASCULINO M45 SIM DESISTIU
029 Nuno Alves Casa do Benfica Condeixa MASCULINO M45 SIM DESISTIU
009 Orlando Pires Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M45 SIM DESISTIU

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO F45]

[+] Expandir Classificação Escalão F45 – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO
º 065 Paula Maria Oliveira GRVilaverdense FEMININO F45 SIM 02:36:22
º 076 Cidália Oliveira ACDRS Quinhendros FEMININO F45 SIM 02:39:41
º 040 Alice Ventura Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque FEMININO F45 SIM 02:52:42
º 050 Elza Cordeiro ARCD Venda da Luísa FEMININO F45 SIM 02:59:16
089 Iete Gonçalves Individual FEMININO F45 NÃO DESISTIU

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO M50]

[+] Expandir Classificação Escalão M50 – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO
º 112 Vitor Oliveira DCI – Pedrulha/Mealhada MASCULINO M50 NÃO 01:56:30
º 092 José Jesus Formobike BTT & Trail Running MASCULINO M50 SIM 01:57:36
º 036 Vasco Sousa Coimbra Trail Running MASCULINO M50 SIM 02:09:32
º 057 Manuel Cabete Moinhos da Gândara Trail MASCULINO M50 NÃO 02:11:15
º 061 José Zananar Atletismo Clube da Tocha MASCULINO M50 SIM 02:12:03
º 119 Horácio Ferreira ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M50 NÃO 02:27:32
º 124 José Manuel Santos ARCD Venda da Luísa MASCULINO M50 SIM 02:28:52
º 035 Raul Martins Individual MASCULINO M50 NÃO 02:29:43
022 Álvaro Centeio UGAS Trail Running MASCULINO M50 SIM DESISTIU

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO F50]

[+] Expandir Classificação Escalão F50 – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO
º 007 Isabel Trindade O Mundo da Corrida FEMININO F50 SIM 03:22:53

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO M55]

[+] Expandir Classificação Escalão M55 – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO
º 031 Jorge Justo O Mundo da Corrida MASCULINO M55 SIM 02:16:27
º 080 António Melo Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque MASCULINO M55 SIM 02:33:51
º 005 Fernando Fonseca O Mundo da Corrida MASCULINO M55 SIM 02:36:13
º 027 Luís Pereira C.M.M. Escaravelhos Team MASCULINO M55 SIM 02:57:45

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO F55]

[+] Expandir Classificação Escalão F55 – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO
º 028 Céu Santos O Mundo da Corrida FEMININO F55 SIM 03:36:12
Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO M60]

[+] Expandir Classificação Escalão M60 – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO
º 102 António Carvalho Figueira Kayak Clube MASCULINO M60 NÃO 02:27:38
º 012 Joaquim Branquinho ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel MASCULINO M60 SIM 03:01:02
º 006 Fernando Luis O Mundo da Corrida MASCULINO M60 SIM 03:22:54

Top CLASSIFICAÇÃO [ESCALÃO F60]

[+] Expandir Classificação Escalão F60 – TRAIL

# DORSAL NOME EQUIPA SEXO ESCALÃO CDTRC TEMPO